Ni hao! ^_^

« Older   Newer »
  Share  
icon4  view post Posted on 27/2/2009, 23:13
Avatar

Katsura Kotaro

Group:
Dormitorio Slyfer Red
Posts:
685
Location:
Grosseto

Status:


salve a tt!!!!!!!^_^ sn Ataru o Lee se preferite xDD ho iniziato da poko a giokare seriamente ( seeeee cm no xD ) a yughi , cn il Deck mondo zombie! :ph34r:
io prima ero un giokatore di magic e credevo ke fosse meglio , ma poi snb stato introdotto a yughi da Damiano san xD e giokandoci ho scoperto ke per certi aspetti è mooooooolto meglio di magic! :D il gioko scorre più veloce ecc xD cmc apparte yughi mi piacciono i manga, il kendo xD e i cosplay ! *___________* di manga in particolare quelli senza senzo xD come Gintama! xD o quelli ke parlano di storie di samurai ! *_* apparte questi ummmm vediamo ah già! il visual key è un'altra delle mie fisse! xD Psycho le cemu the best! :ph34r: ma anke gli stratovarius nn sono male xD

credo di aver detto abbastanza x ora :D

ciau a tt! ^_^
 
Contacts  Top
view post Posted on 27/2/2009, 23:16

私はLです...Tsuki - Tsukasa style rulez

Group:
Dormitorio Slyfer Red
Posts:
572
Location:
Roma

Status:


We ovviamente ti accolgo io dato che ci sto solo io adesso XD comunque...YuGiOh powah! e apparte questo forse mi dovrei presentare anche ioXD ovviamente in un altro topic , ops sto andando fuori topic poi mi banna amos...X°°°D cmq benvenuto XD
 
Web  Top
delicius91
view post Posted on 28/2/2009, 11:32




AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA C'è ANTONIO....... CIAO ANTONIOOOOOOOOOOOOOOOOO DAJE CHE IN TRE FAMO UN FIGURONE ..... a damia ma te pare che te banno ?????? HAHAHAHAHAHAHAH
 
Top
view post Posted on 4/3/2009, 00:25
Avatar


Group:
Administrator
Posts:
12,039
Location:
Water Seven

Status:


eddaje co l off topic cmq

YOUKOSO ONEGAISHIMASU ^^
 
Web  Top
3 replies since 27/2/2009, 23:13   65 views
  Share